Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие

План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Точки роста», инвестиции и эффективное территориальное развитие» в МО «Новолакский район» на 2015 год.

Отчет о ходе реализации приоритетного проекта развития РД «Точки роста», инвестиции и эффективное территориальное развитие» » на территории МО "Новолакский район" за июль 2015 года

Сетевой график приоритетного проекта развития РД «Точки роста», инвестиции и эффективное территориальное развитие» »

Информация о реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие» в МО "Новолакский район"

Перечень и планируемый объем сельскохозяйственной продукции намечаемый представить сельхозпредприятиями Новолакского района для реализации в 2015г.

План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие» в МО «Новолакский район» на2015 год.

Информация о ходе реализации приоритетного проекта развития РД «Точки роста, инвестиции и эффективное территориальное развитие» в МО «Новолакский район» на 25.12.2014г.