Здравствуй, солдат! Ждем тебя с Победой!

В Советском Союзе о подвигах наших солдат во времена Великой Отечественной войны можно было узнать из школьного учебника истории. Сейчас идёт не менее важная битва за свободу нашего Отечества от американской эксплуатации, от западной культуры, деградации, за свободу от нацизма. Поэтому необычайно важно нам рассказать о мужестве и подвигах дагестанских солдат и офицеров, которые они проявляют в ходе «Операции Z», зачастую, ценой собственной жизни. Важно показать, что кавказский героический дух никуда не исчез и мы по-прежнему готовы на всё ради своей земли и справедливости. Очень много ребят из Дагестана, а именно из Новолакского района мобилизованы на Украину для ведения специальных боевых действий. Уже несколько месяцев наши ребята показывают примеры мужества и стойкости на поле боя. Спасибо вам, ребята, что защищаете нас и тех, кто в этом нуждается, гордимся безмерно вами, и переживаем за вас каждой частичкой своей души. Пускай вас бережет Всевышний. Сил вам, терпения и веры. Все закончится и добро победит зло.

09 декабря 2022 года, 15:15