Заседание по делам несовершеннолетних

23 декабря в администрации МО « Новолакский район» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании присутствовали заместитель главы МО, председатель комиссии Земфира Джиржисова, руководитель аппарата администрации ,заместитель председателя Султанат Цунтаева, руководитель органа опеки и попечительства Гусейн Магомедов, члены комиссии в лице руководителей организаций района, приглашенные по рассматриваемым вопросам.
На повестке дня стояло рассмотрение протоколов в административном порядке и внесение штрафных санкций по материалам. Председатель комиссии ознакомил с рассматриваемыми материалами, куда входили протоколы об административном нарушении в отношении родителей несовершеннолетних по ст.5.35 Кодекса административных правонарушений (КоАП РФ) за ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению несовершеннолетних.
По итогам рассмотрения вопросов председатель комиссии Земфира Джиржисова выдвинула предложение о тесном сотрудничестве с директорами школ района и с классными руководителями учащихся.
На заседании были выслушаны все мнения присутствующих. По рассмотренным материалам комиссия постановила: вынести предупреждение об усилении контроля над несовершеннолетними детьми.

24 декабря 2014 года, 16:34

Администрация

Яндекс.Метрика