Заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Конституции РД

Распоряжением главы МО "Новолакский район", 22 июля состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Конституции РД под председательством заместителя главы МО Земфиры Джиржисовой.
На заседании были обсуждены вопросы организации концертной программы,спортивных мероприятий, ярмарки с различной сельхоз продукцией от местных производителей.
Проведение субботника и очистки территории было возложено на зам.главы МО "с.Новолакское". Работы по уборке райцентра будут проведены на кануне празднования Дня Конституции РД. Членами оргкомитета было внесено несколько предложений по улучшению организационных работ.

22 июля 2016 года, 13:39