Заседание АТК под председательством Гаджи Айдиева состоялось в администрации района

12 февраля в МО «Новолакский район» состоялось заседание АТК.
Работу заседания вел председатель АТК района, глава МО «Новолакский район Айдиев Гаджи Шихамирович.
С докладом «О результатах деятельности по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ и мерах по ее совершенствованию» выступил начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Марат Махмудов.
Далее «О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года» ознакомили заместитель главы по вопросам общественной безопасности МО «Новолакский район» Гайирбег Мусаев и начальник ОМВД РФ по Новолакскому району Марат Махмудов.

Обсуждался так же вопрос готовности и принимаемых мерах по обеспечению безопасности избирательных участков Новолакского района в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

На заседании АТК был утвержден план работы Антитеррористической комиссии в МО «Новолакский район» на 2018 год.

В заседании антитеррористической комиссии приняли участие:
заместители главы района, аппарат АТК, главы сельских поселений, руководители служб района, члены ТИК, представители Общественного совета.

12 февраля 2018 года, 11:22