Заседание административной комиссии по делам несовершеннолетних

10 ноября в МО «Новолакский район» состоялось заседание административной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В работе заседания приняли участие члены административной комиссии, представители образовательных учреждений, родители детей.
Вели заседание заместитель председателя КДН и ЗП Сулейманова Джамиля и ответственный секретарь Маматиева Лиана.
На повестке дня рассматривалось 14 протоколов. Из них по статье 5.35 ч.1 КОАП РФ - 4 протокола, в отношении лиц, находившихся в общественном месте в ночное время без сопровождения взрослых; 1 протокол - в отношении несовершеннолетнего, управлявшего транспортным средством без водительского удостоверения; 9 протоколов – по неохвату учебным процессом учащихся школьного возраста.
В результате голосования члены комиссии постановили: предупредить 6 нарушителей, оштрафовать -5, рассмотрение трех протоколов перенесено на следующее заседание.

10 ноября 2016 года, 13:52