Заместитель главы МО «Новолакский район» поздравила работников прессы

15 января заместитель главы МО «Новолакский район», курирующий работу СМИ, Джиржисова Земфира Магомедовна поздравила работников районной газеты «Голос времени» с Днем Российской печати.
«Средства массовой информации в современных условиях оказывают значительное влияние на социально – экономическое и политическое развитие общества. Без гласности и объективной информированности невозможна современная жизнь.

В этот профессиональный праздник хочется поблагодарить за труд и творчество всех работников районной газеты»- с этими словами поздравления Земфира Магомедовна вручила коллективу редакции Благодарственное письмо от главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева.

Сегодня на информационном поле свой вклад в развитие района вносят работники прессы. Доверие к печатному слову высоко и наша районная газета имеет свой почерк и стиль.

А объединяет всех работников газеты неравнодушное отношение к району, судьбе переселенческой территории, ответственность перед обществом.

В этом году районной газете исполняется 70 лет. В этот юбилейный для газеты год, хочется пожелать всем читателям позитивных вестей.

15 января 2018 года, 16:46

Администрация

Яндекс.Метрика