Замдиректора Новолакской ДЮСШ №1 Герман Муслимов награжден нагрудным знаком «Отличник образования РД»

Министр образования и науки РД Яхья Бучаев встретился с дагестанскими педагогами, работающими в школе Мелитополя Запорожской области.
Учителя рассказали о работе на новом месте, о том, как мелитопольские школьники подружились со сверстниками из Дагестана и уже хотят посетить республику. Они также привезли с собой письма ребят, адресованные дагестанским ученикам. В завершение мероприятия Яхья Бучаев наградил учителей нагрудными знаками «Отличник образования РД». Среди них - замдиректора Новолакской ДЮСШ N1 Муслимов Герман Абдуллаевич. Напомним, что в начале учебного года 14 педагогов из Республики Дагестан по программе оказания помощи освобожденным территориям были направлены работать в зону специальной военной операции.

13 ноября 2022 года, 22:43