Залина Баймурадова: «Все выплаты, положенные мобилизованным, наша семья получили своевременно»

Накануне корреспондент газеты «Голос времени» встретилась с супругой мобилизованного из села Новолакское Новолакского района Шамиля Баймурадова. У Залины они узнали о службе мужа, о помощи и поддержке со стороны властей разных уровней. «Служба моего мужа сопряжена с постоянным риском для жизни и огромным психологическим напряжением. Но, служить Отечеству - это долг чести каждого кавказского мужчины. Мы гордимся своим мужем и отцом и желаем здоровья всем нашим защитникам, освобождающим русскую землю от неонацизма», — прокомментировала она. Говоря о единовременной федеральной выплате, она проинформировала, что все положенные федеральные, региональные и муниципальные денежные средства семья получает своевременно, так как они подпадают под все критерии указов. Она, в свою очередь, поблагодарила Президента РФ Владимира Путина, главу Дагестана Сергея Меликова, главу Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиева и главу села Новолакское Сулеймана Рамазанова за оказываю помощь и поддержку в то время, как кормильца нет дома. Дома, отца двоих детей и мужа, ждут с нетерпением близкие и родные. Они желают скорейшего возвращения домой всех бойцов с победой.

22 декабря 2022 года, 01:11