За ходом голосования в Новолакском районе будут следить 50 общественных наблюдателей

За ходом голосования в Новолакском районебудут следить 50 общественных наблюдателей

Сегодня стартовали трехдневные выборы президента России. С 15 по 17 марта на каждом избирательном участке Новолакского района будут работать общественные наблюдатели. Их задача – следить за открытостью и легитимностью выборов. Позади долгие месяцы подготовки общественных наблюдателей. Очень важно, чтобы на избирательных участках находились компетентные люди, понимающие свои права и обязанности. На начало утра 26 общественных наблюдателей уже находятся на избирательных участках и оперативно мониторят ход голосования. В числе наблюдателей – уважаемые люди, чьи заслуги признаны обществом.

15 марта 2024 года, 13:27