Юный каратист из Новолакского района Курбанов Щейх-Ахмед занял III место на Всероссийской спартакиаде молодежи

Новый учебный год начался с приятной новости - воспитанник ДЮСШ №1, ученик 11 класса Новолакской гимназии, Курбанов Щейх-Ахмед принёс в копилку достижений района первое в новом учебном году место. Всероссийская спартакиада молодёжи по Всестилевому каратэ проходила в городе Орёл. Курбанов Щейх-Ахмед, тренером которого является Гаммадов Руслан Иманалиевич, занял почетное 3 место. Мы поздравляем спортсмена и его тренера с хорошим результатом и желаем дальнейших спортивных достижений и новых побед.

03 сентября 2022 года, 17:12