Юный борец из Новолакского района стал призером на межрегиональных соревнованиях «Битва на Арене»

В Ставрополе в эти дни завершились межрегиональные соревнования по вольной борьбе под названием «Битва на Арене». В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов из всего Северного Кавказа. Среди участников – и команда из Новолакского района, которая состояла из 3-х юных борцов. По итогам соревнований, воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ Новолакского района из с.Новомехельта Ахмеда Асиридинова занял 1 место в весовой категории до 38 кг. Поздравляем юного спортсмена и тренера –преподавателя с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

01 ноября 2022 года, 10:05