Юные дзюдоисты Новолакского района заняли призовые места на республиканском турнире «Лига Кавказа»

16 -18 декабря в Махачкале, в спортивном комплексе «Спарта» состоялся Межрегиональный республиканский турнир «Лига Кавказа» среди юношей.
На турнир собралось более 250 участников со всех регионов Северного Кавказа. В турнире приняли участие и воспитанники спортшколы «Ахмедхан» Новолакского района. В своих возрастных и весовых категориях, в напряженных схватках, наши юные дзюдоисты заняли призовые места.
1 место - Курбанмагомедов Рамазан;
2 место - Муслимов Абдул;
3 место - Гаджиев Гаджимурад, Магомедов Мухаммад и Сулиев Хочбар. Поздравляем победителей и призёров турнира, а также их тренеров с успехом!

26 декабря 2022 года, 01:04