Явка на избирательных участках Новолакского района по итогам 2-х дней голосования составила 65,11%

В 20:00 часов все 25 избирательных участка Новолакского района закрыли свои двери для подведения итогов второго дня выборов Президента России. Явка на участках по итогам 2-х дней голосования составила 65,11%. Жители активно выражали свое волеизъявление, отмечая важность каждого голоса за становление будущей России. Это знак того, что наши жители активно участвуют в политической жизни страны и стремятся влиять на её будущее. ТИК, сотрудники участковых избирательных комиссий, правоохранительные органы сделали все, чтобы выборы проходили в комфортной и безопасной обстановке. Все прошло штатно, без каких-либо эксцессов. Впереди последний, третий, день голосования. Более 15 тыс. жителей района уже сделали свой выбор. Завтра избирательные участки откроют свои двери в 08:00 часов. Кто еще не голосовал, смогут все еще воспользоваться своим избирательным правом.

17 марта 2024 года, 02:12