Ямансуйская школа Новолакского района приняла участие в акции «Весенняя неделя добра»

В эти дни, учащиеся 8 класса МКОУ «Ямансуйская СОШ» вместе с классным руководителем Кадыровой Т.Х. в рамках акции «Весенняя неделя добра», посетили пожилых людей Хакиеву Пайзанат и Мударова Сайдахмада на дому. Ученики приготовили небольшие подарочки , помогли убраться во дворе, огороде и в саду - провели субботник. Также , в связи с наступающим 9 Мая, поздравили с праздником Победы. В тёплой дружеской беседе , они рассказывали учащимся о труде, о великом празднике, о добре и чистоте. Дети были тронуты душевными беседами, получили много поучительных знаний от старшего поколения. Дальше , придя в школу, делились с друзьями и учащимися других классов о приятной встрече.

23 апреля 2019 года, 11:06