Выпускной утренник в «Радуге»

21 июня очередной выпускной утренник прошел в МКДОУ «Детский сад « Радуга». Это восьмой выпуск в Новочуртахском сельском садике.

С детским садом прощались 30 воспитанников подготовительной группы. Праздник прошел в теплой дружеской обстановке. К этому празднику они готовились долго.
В продолжительный жизненный путь, который пройдет в стенах школы, любимых воспитанников провожали воспитатели Хабибова Загра Магомедовна, Темирова Суадат Тамазаевна, Салахудинова Зубида Магомедовна.

Поздравить выпускников 2018 года пришли председатель районного Собрания депутатов Исламалиев Мавлидин Валиевич, и.о. главы сельского поселения Гаджиева Аминат.

Выпускной утренник в садике вылился в настоящий праздник для всех жителей села. Все гости, дети, родители были одеты в национальные костюмы, которые сшила работник садика Зубаирова Ашура.

В концертной программе, воспитанники детского сада продемонстрировали красоту национального костюма, мудрость дагестанских традиций и обычаев, выкованных многими поколениями.

В завершении мероприятия, заведующая садиком Гаджиева Салихат пожелала детям успехов в дальнейшей школьной жизни: – «Нам очень трудно прощаться с вами, но мы не говорим вам, «прощайте», мы говорим вам « до новых встреч, ребята»! За все это время, пока вы были с нами, мы прошли много незабываемых моментов нашей веселой садиковской жизни. Вы многое узнали в стенах садика, мы с вами прошли интересные уроки и мероприятия, экскурсии и поездки. Теперь вам предстоит еще более интересная и познавательная жизнь. Успехов вам!», — завершила свое выступление Салихат Гаджиева.

22 июня 2018 года, 14:11

Администрация

Яндекс.Метрика