Выездное совещание в МО "с.Чапаево" Новолакского района

В МО «с.Чапаево» Новолакского района состоялось выездное совещание аппарата районной администрации. В мероприятии приняли участие первый зам. главы МО А.Буттаев, зам. главы МО И.Чергизбиев, управделами МО С.Цунтаева, а также руководители всех структур районной администрации, учреждений и организаций. Открыл совещание первый зам. главы МО А.Буттаев.
С.Цунтаева в своем выступлении рассказала о цели проведения выездного совещания. Как она отметила, целью проведения подобных мероприятий является оказание на местах консультативной и практической сельским поселениям в обозначении наиболее актуальных проблем и наметить пути их решения. Руководители района, учреждений организаций работали каждый в соответствующих сельских структурах.
Первый заместитель главы МО «Новолакский район» А. Буттаев вместе с главой МО «с. Чапаево» М. Абдулаевым провели прием жителей села по личным вопросам. Всего на приеме было восемь посетителей, которые обращались по различным социально-бытовым вопросам.
По итогам встречи принято соответствующее решение, где определены поручения по всем вопросам, рассмотренным в ходе совещания

28 мая 2014 года, 15:22