Выезд КДН и ЗП

22.06.2018 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при МО «Новолакский район» выехала в села Новочуртах, Чапаево, Ямансу Новолакского района в составе: - ведущего специалиста КДН и ЗП Маматиевой Лианы;
- ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Тепсуркаевой Розы; - главного специалиста ФК и спорта – Абакарова Анзора;
- юриста отдела семьи и детей при ЦСОН Альдырхановой Аят.
с целью посещения двух неблагополучных семей и трех несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН ОМВД Новолакского района, а также в семьях, состоящих на учете в Хасавюртовском МФКУ УИИ УФСИН России по РД.
Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав была проведена профилактическая беседа с семьями и с несовершеннолетними, состоящими на учете в ПДН ОМВД Новолакского района, составлены акты обследования семейно-бытовых условий, а также оказана материальная помощь в виде продуктов питания и подарков детям.

22 июня 2018 года, 16:58