Выезд административной комиссии при МО «Новолакский район»

6 июля рабочая группа в составе 4 человек:
секретаря административной комиссии Курбановой Наиды, старшего УУП ОМВД по Новолакскому району в с. Новолакское
Абдуллаеав, специалиста МКУ «УМД» МО «Новолакский район»
Джамхатова Вахи, главного специалиста управления архитектуры и строительства Мусаева Малика выехала в с. Новолакское.
Как пояснила секретарь административной комиссии Наида Курбанова « Каждый день согласно графику рейдов осуществляются выезды в сельские поселения с целью выявления нарушений санитарного состояния села и для проведения профилактической беседы об ответственности за административные правонарушения».
В ходе рейда была проведена профилактическая беседа с жителями села Новолакское и руководителями организаций в Новолакском районе, а также был составлен 1 протокол по статье 3.6 КоАП РД.
Статья 3.6 КоАП РД - нарушение муниципальных нормативных правовых актов по вопросам благоустройства территории МО, непроведение предусмотренных правилами благоустройства территории МО работ по содержанию и уборке территорий и объектов благоустройства, повлекшее их загрязнение и засорение, либо нарушение установленных сроков и порядка проведения указанных работ, не повлекшее нарушения экологических и санитарно-эпидемиологических требований. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 2 тысяч рублей, на должностных лиц от 5 до 15 тысяч рублей, на юридических лиц от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.

06 июля 2018 года, 17:15

Администрация

Яндекс.Метрика