Встреча танцевального ансамбля «Эдельвейс» с главой МО «Новолакский район» Гаджи Айдиевым

В администрации района в торжественной обстановке состоялась встреча главы МО «Новолакский район» Гаджи Айдиева с хореографическим ансамблем "Эдельвейс" после их блестящей победы на международном фестивале - конкурсе "Зажги свою звезду". Встреча прошла в непринуждённой дружественной обстановке. Ребята поделились своими яркими впечатлениями о поездке в г. Нальчик, рассказали о том, каким трудом досталась им эта долгожданная победа.
Глава района, поздравил всех участников фестиваля и пожелал дальнейших успехов на этом нелегком творческом пути. В знак поощрения, глава пообещал оказать помощь в приобретении новой национальной формы для последующих выступлений.
Художественный руководитель ансамбля Мурад Сулейманов в своей речи поблагодарил руководство района в лице Гаджи Айдиева, за оказанную финансовую поддержку в поездке ансамбля, а так же за то, что дал возможность ребятам раскрыть все грани своего таланта не только в республике, но и за её пределами. Кроме того, выразил благодарность и своим воспитанникам за то, что они оправдали его доверие, и доверие всего района. По окончании встречи глава района, вместе со всеми участниками поездки, сделали памятную фотографию.

16 января 2015 года, 18:08

Администрация

Яндекс.Метрика