Все начинается с семьи: Многодетная семья Кантулаевых

Семья – это основа общества, самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Кантулаев Шейх и Габиева Ульяна встретились и полюбили друг друга еще со школьной скамьи. С самого первого дня живут в любви и согласии, без ссор и обид в селе Новолакское. Родились они в трудолюбивых семьях. У Шейха и Ульяны сразу сложилась семья. Начались семейные будни. Как будто судьба предопределила быть им вместе. Они с полуслова понимают друг друга, живут дружно. Ульяна знает, что муж – ее опора и советчик. И рядом с ним ей ничего не страшно. Уверен в своей жене и Шейх. Постепенно жизнь налаживалась. В семье супругов Кантулаевых рождались дети. Теперь в семье четыре сына и одна дочка, красавица Ясмина. В спокойной семейной жизни все изменилось 24 февраля 2022 года, когда была объявлена Специальная военная операция. Со всех концов страны рвались наши ребята защищать Россию и Донбасс. Как настоящий патриот, Шейх в первых рядах отправился подписать контракт. Прошел военную подготовку и был готов защищать Родину. В настоящее время, проявляя высшие человеческие качества, несет службу в СВО. Наши ребята бьются плечом к плечу, как братья, ради спасения людей Донбасса, ради мирного неба и родной страны, которая всегда будет только свободной и независимой. В настоящее время Шейх ответственно выполняет свой воинский долг. Он отец пятерых малолетних детей, мужественный и надежный. Отважный боец предпочитает не говорить своим родным о том, что там происходит. Все дома ждут звонка от него. Молятся, чтобы Всевышний уберёг. Когда звонит отец, вся семья собирается у телефона, дети рассказывают свои новости. И каждый раз дети желают отцу: «Дорогой папа, мы желаем тебе мужества и отваги на поле битвы. Пусть твоя решимость никогда не покидает тебя, и твоя защита будет непробиваемой. Мы верим, что ты преодолеешь все трудности и вернешься домой здоровый и невредимый». Такие часы особенно ценны для семьи Кантулаевых. Старшие дети понимают, как трудно матери. И пока отец на войне помогают, чем могут. Молодая мама Ульяна успевает уследить за всеми делами в семье. Тут еще и домашнее хозяйство, да и дети маленькие.
Желаем счастья и здоровья многодетной семье Кантулаевых.

04 июня 2024 года, 11:33