Воспитанники дошкольных образовательных учреждения Новолакского района присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

Во всех регионах России в 2023 году, традиционная акция «Георгиевская лента», проходит с 25 апреля по 9 мая. Патриотическое воспитание с малых лет — основа нашего будущего. Малыми шагами с детства, беседуя о подвигах наших дедушек и прадедушек, принимая участие в подобных патриотических мероприятиях, воспитатели дошкольных образовательных учреждений приобщают воспитанников к истории нашей страны, формируют представление детей о военных событиях, воспитывают патриотические чувства, любовь к родине и гордость за Отечество.

08 мая 2023 года, 00:58