Воины-интернационалисты Новолакского района присоединились к патриотическому автопробегу, посвященному 79-й годовщине Великой Победы

К патриотической акции «Автопробег «VместеМыСила! ПобедаZаНами! Ветераны Афганистана, гордимся и не забудем!»» присоединились и воины-афганцы из Новолакского района. Акция взяла старт в северной части республики. Уже завтра маршрут будет проложен в Волгоград. Автопробег проходит в рамках мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в поддержку специальной военной операции. Участники автопробега украсили машины тематической символикой и возложили цветы к памятникам павшим в годы Великой Отечественной войны и в сентябрьских событиях 1999 года, установленные на центральной площади села Новолакское. Отдать дань памяти и возложить гвоздики вместе с воинами-интернационалистами вышли и заместители главы муниципалитета Султан Хамзатов и Максуд Гамидов. В мероприятии приняли участие и учащиеся начальных классов Новолакской СОШ №1, одетые в военную форму и с флажками.

06 мая 2024 года, 12:30