Военнослужащие, участники СВО, поблагодарили за поддержку школьников Новолакского района

Участники специальной военной операции, выпускники общеобразовательных учреждений Новолакского района, поблагодарили школьников района за поддержку. Обратились со словами благодарности за патриотическое воспитание к своим родителям и учителям. В своем видеообращении ребята отметили значимость патриотического воспитания в школе, ведь именно патриотизм стал причиной, по которой они отправляются в зону специальной военной операции (СВО). Обращаясь к школьникам и обучающейся молодежи района, подчеркнули, что чувствуют поддержку всего народа, что мотивирует их идти вперед, акцентировали внимание на значении образования для будущего страны.

13 августа 2023 года, 23:54