Военнослужащие из зоны СВО поблагодарили новолакского мецената за предоставленные на передовую прицелы

Военнослужащие, участники СВО, в очередной раз поблагодарили Республику Дагестан за оказанную гуманитарную помощь. Так, на сей раз, для нужд бойцов на передовую уроженцем села Гамиях Новолакского района, владельцем шинного центра «Вианор» Аслодином Аслудиновым и его братьями, направлены прицелы в количестве 5 штук. Ранее, этим же меценатом оказана гуманитарная помощь в виде питьевой воды и картофеля, которые получили военнослужащие и жители поселков на территории новых регионов России и Украины. Командир отметил, что прицелы вручаются первому батальону и поблагодарил за такую необходимую помощь на фронте.

05 июля 2023 года, 12:46