Военнослужащая Альбина Капланова из Новолакского района встретила 8 Марта на посту

Хрупкая женщина, замечательная жена и мать 2 детей продолжает удивлять своими смелостью и отвагой на Донбассе, спасая десятки раненых военнослужащих. Операционная сестра передвижного медицинского батальона Каспийской флотилии ежедневно проводит вместе с коллегами более 50 операций в разных частях Донбасса. Она уроженка с.Новокули Новолакского района. За время своей работы получила немало наград: медаль МВД РФ «Участник контртеррористических операций на Кавказе», медаль Суворова «За мужество и отвагу, проявленные при выполнении воинского долга». Имеет множество грамот и благодарственных писем от руководства за доблестный труд. Участвовала в различных операциях на Кавказе, Сирии, Украине. Сегодня она встречает Международный женский день 8 Марта на своем посту. И четко уверена, своим присутствием она приближает день Победы, которая будет за нами. Такие они- наши жительницы - сильные и отважные!

08 марта 2023 года, 21:27