Во всех общеобразовательных учреждениях Новолакского района ведутся ремонтные работы

В целях своевременной подготовки общеобразовательных организаций к новому учебному году, во всех школах Новолакского района ведутся ремонтные работы.
Подготовка школы к новому учебному году – дело важное и ответственное, которым занимается и весь педагогический коллектив МКОУ «Барчхойотарская СОШ». Ход ремонтных работ контролирует директор Джамалдинова Малика Юсуповна.

Для организации планерной подготовки составлены планы работ, которые включают перечень работ по устранению недоделок, выполнению предписаний контролирующих органов, в том числе, решение вопросов безопасности, комфорта и соблюдения санитарно – гигиенических норм. Благоустройство, косметические ремонты в классах и на территории школ ежегодные плановые работы будут направлены на улучшение и создание комфортных условий для всего педагогического коллектива.

Рабочие бригады, созданные из работников техперсонала, начали работу одновременно в предметных кабинетах, в спортзалах, во дворах. Это покраска окон, дверей, старых школьных парт, полов ограды. В настоящее время завершены ремонтные работы внутри зданий, покраска, побелка, уборка подсобных помещений и пищеблоков, осталось только благоустройство пришкольных территорий – покос травы, побелка бордюров, деревьев.
«Коллектив МКОУ «Барчхойотарской СОШ» приложили все усилия для того, чтобы привести в порядок школу. Школа – это место, которое должно быть уютным, теплым и безопасным»,- проинформировала директор Малика Юсуповна.

1 сентября школа встретит своих школьников со светлыми, красивыми, уютными классами. 

12 июля 2018 года, 14:13

Администрация

Яндекс.Метрика