Во многих сельских поселениях Новолакского района прошла масштабная акция по посадке деревьев

На прошедшей неделе в ряде сел Новолакского района прошли акции по посадке деревьев. В этом им помог благотворитель, предприниматель из села Банайюрт, владелец исламского магазина «Лавка Умара» - Автулханов Умар Шахбанович. Он подарил для поселений более 200 плодовых деревьев. Работники администраций сельских поселений, депутаты, молодежь дружно вышли на озеленение территорий, а в последующем занялись их ограждением. Так как важно не только посадить деревья, но и сохранить их, чтобы посаженные деревья в дальнейшем радовали взор каждого из жителей и гостей. Акции по озеленению стали настоящим сельским праздником. Пусть деревья растут, приносят радость сельчанам. Пусть такие добрые традиции продолжаются! А мы благодарим Умара Автулханова за доброту и щедрость, выдачу такого количества плодовых деревьев. Пусть все Ваши благие деяния множатся в стократ и приносят только пользу. Спасибо!

12 ноября 2023 года, 00:58