Власти Новолакского района удовлетворили просьбы вдовы участника СВО Падаевой Марьям

27 января в районной администрации состоялась встреча и.о главы МО «Новолакский район» Сулеймана Рамазанова с вдовой бойца, участника СВО, Марьям Падаевой. Тогда Марьям озвучила несколько вопросов, в решении которых надеется на местную власть. И.о главы МО оперативно поручил ответственным службам взять на контроль озвученные проблемы и постепенно решить их. Не прошло и месяца, а просьбы вдовы удовлетворены. Это проведение уличного освещения к ее дому, ремонт участка дороги, газовая задолженность. Бригады электриков и дорожников с привлечением спецтехники провели здесь порученную руководством района работы в течение недели, а задолженность за газ была погашена из личных средств и.о главы МО. Вскоре улица также будет асфальтирована в рамках программы «Мой Дагестан – мои дороги». В свою очередь, супруга погибшего выразила благодарность Сулейману Рамазанову за поддержку и помощь в решении актуальных вопросов.

17 февраля 2023 года, 15:46