Власти Новолакского района посетили на дому семьи погибших участников СВО

Накануне власти Новолакского района посетили семьи военнослужащих, которые погибли в ходе специальной военной операции на территории Украины. Свой визит они начали с семьи Балаевых, которые проживают в селе Новолакское. Супруга погибшего, Марьям, совсем недавно похоронила мужа. Далее делегация в составе главы МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиева, его заместителей Султана Хамзатова и Сулеймана Рамазанова, а также главы села Тухчар посетили семьи погибших в селах Ямансу и Тухчар. В теплой и грустной обстановке было о чем рассказать родителям, они вспоминали своих молодых, еще не женатых сыновей, но храбрых и отважных, верных Родине воинов. В ходе визита семьям были еще раз выражены искренние слова соболезнования от руководства республики, парламента, жителей района и от себя лично. Глава района Магомед-Гаджи Айдиев почеркнул, что все они верные сыны Дагестана, настоящие Γepoи, и нaвceгдa останутся для жителей района и Дагестана пpимepoм мyжecтвa, oтвaги и вepнocти cвoeмy дoлгy. В рамках посещения семьям были переданы продуктовые наборы.

09 декабря 2022 года, 01:38