Власти Новолакского района посетили на дому лежачих детей - инвалидов в День защиты детей

С самого раннего утра, в преддверии Дня защиты детей, работники администрации и сельских домов культуры посетили на дому лежачих детей-инвалидов. Гости доставили детям пакеты со сладостями. Особенно приятно было видеть радостных и смеющихся детей при вручении шариков, которые принимали из рук наших сотрудников с бесконечной благодарностью. Неравнодушные к проблемам данных детей пожелали всем больным детям скорейшего выздоровления, а их родителям − сил, терпения, мужества и непоколебимой веры в светлое будущее своих детей. Надо отметить, что подобные акции в нашем районе являются традиционными. Представители района обсудили с родителями проблемы, а также отметили позитивную динамику в выздоровлении детей в сравнении с предыдущими годами.

02 июня 2023 года, 11:43