Ветераны-афганцы Новолакского района присоединились к патриотическому автопробегу, посвященному 78-ой годовщине Великой Победы

К патриотической акции «Автопробег «VместеМыСила! ПобедаZаНами! Ветераны Афганистана, гордимся и не забудем!»» присоединились и воины-афганцы из Новолакского района. Акция взяла старт в Табасаранском районе, затем прошла по городам Дербент, Избербаш, Каспийск. Другая ветка автопробега стартовала в северной части республики. Обе ветки автопробега соединились в Махачкале. Автопробег прошел в рамках мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в поддержку специальной военной операции. Завершилась акция проведением митинга в парке воинов-интернационалистов. После чего участники возложили цветы к Мемориальному комплексу солдатам Отечества, погибшим в Афганистане и Стеле воинов-интернационалистов, а также к Аллее верности Отечеству в память погибшим при защите конституционного строя и целостности России в 1999 году.

08 мая 2023 года, 01:15