В Управлении сельского хозяйства Новолакского района прошло совещание с руководителями сельхозпредприятий .

На прошедшем вчера совещании присутствовали : работники УСХ , руководитель ГО и ЧС М.М.Максудов, а также руководители сельхозпредприятий района. Отрыл и вёл совещание руководитель МКУ «Управление сельского хозяйства» в МО «Новолакский район» Камиль Магомедов. В ходе совещания были обсуждены вопросы подготовки к уборке озимых и яровых зерновых культур , соблюдения правил пожарной безопасности. Все присутствующие выступили по обсуждаемым вопросам. В завершение совещания было принято решение о необходимости подготовки сельхозтехники к уборке озимых и яровых зерновых культур , а также провести работы по противопожарной безопасности.

15 июня 2019 года, 10:44