В Тухчарской СОШ №1 Новолакского района прошел День Управления образования

В соответствии с планом работы Управления образования Новолакского района и в целях изучения состояния деятельности образовательной организации в МКОУ «Тухчарская СОШ №1» в эти дни состоялся День Управления образования.
Проект "День управления образования" реализуется в Новолакском районе с 1994 года, он направлен на непосредственное консультирование, оказание методической и правовой поддержки педагогическим работникам и администрации общеобразовательных учреждений.
В проекте приняли участие работники Управления образования и лучшие учителя района.
В ходе мероприятия участники посетили уроки, классные часы. Проверили организацию питания, ведение школьной документации. Провели опрос участников образовательного процесса
По результатам посещения образовательного учреждения проведено заседание, на котором были обсуждены вопросы:
1. состояние преподавания учебных предметов;
2. организация воспитательной работы;
3. результаты управленческой деятельности членов администрации школы;
4. внутришкольный контроль и т.д.
После, даны рекомендации по организации дальнейшей работы.

27 октября 2021 года, 12:14