В Центральной районной библиотеке Новолакского района прошел конкурс чтецов, посвящённый 155-летию поэта Сулеймана Стальского

В прошедшие дни в центральной районной библиотеке при Доме культуры с.Новолакское Новолакского района состоялся конкурс, посвященный 155-летию со дня рождения поэта Сулеймана Стальского. В конкурсе приняли участие школьники района. Дети читали стихи поэта, а также ознакомились с биографией поэта. Методист Айзанат Куркиева отметила важность мероприятия и подчеркнула, что поэзия Сулеймана Стальского — это высокий полет дагестанского творческого духа. Целью конкурса было популяризировать чтение среди детей, развивать интерес к творчеству поэта, выявлять актерские способности. Победителям и призёрам конкурса были вручены грамоты.

03 мая 2024 года, 23:29