В Центральной районной библиотеке Новолакского района открылась книжная выставка

Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости и встреч с любимыми книгами. В районной детской библиотеке при Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО к неделе детской и юношеской книги вниманию юных читателей представлена выставка «С книгой по дороге детства». Она предлагает ребятам познакомиться со сказками, смешными рассказами, стихотворениями для детей, новинками современной детской литературы, любимыми произведениями. Дети познакомятся с новыми книгами, пообщаются с детскими писателями. Читальный зал библиотеки, где будут проходить мероприятия в рамках Недели детской книги, оформлен плакатами с изречениями о книге. Дорогие читатели! Ждем вас за новыми интересными книгами для хорошего настроения и развития. Читайте, открывайте для себя новые горизонты, наши юные читатели!

22 марта 2023 года, 00:18