В спортзале Новолакской ДЮСШ им. А. Хачилаева прошли спортивные соревнования по дзюдо, посвященные 25-летию вывода Советских войск из Афганистана. На торжественное открытие соревнований были приглашены воины-интернационалисты из нашего района.
Перед началом соревнований под звуки Гимна России был поднят флаг Российской Федерации. С приветствием к спортсменам о необходимости физической, духовно-нравственной подготовки молодежи обратились начальник Управления образования района Нахаев Г., председатель комитета по физкультуре и спорту Гасанов Г., директор ДЮСШ Алимов С.
Воины - интернационалисты пожелали юным спортсменам здоровья, победы на соревнованиях. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.
Победители награждены грамотами и медалями.

19 февраля 2014 года, 08:34