В Шушинской СОШ Новолакского района Гаджи Гаджиев проверил пищеблок школы

Заместитель руководителя – начальник отдела развития предпринимательства Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан Гаджи Гаджиев совместно с заместителем начальника Управления образования Новолакского района Аидой Джиржисовой проверили организацию бесплатного горячего питания для учеников 1-4 классов Шушинской СОШ. В ходе проверки проведена оценка фактического меню, технологии приготовления блюд, соблюдения режимных вопросов работы пищеблоков, соблюдения принципов здорового питания, хранения продуктов питания и др. По результатам выезда составлены акты и даны рекомендации. Отметим, внеплановые проверки организации процесса питания в школах будут продолжены до конца учебного года.

19 декабря 2023 года, 00:03