В школах Новолакского района завершается капремонт

Так, в Новолакской СОШ №1 подходит к завершению подготовка образовательной организации к новому учебному году. В связи с тем, что здесь располагается пункт сдачи ЕГЭ, школа поздно приступила к ремонту. Рабочая бригада, состоявшая из технического персонала, в течение месяца провела текущий ремонт на двух этажах здания. По информации директора школы Магомедова Руслана Абдуллаевича, на текущий ремонт в этом году выделено 170 тысяч рублей. Эти финансовые средства израсходованы на побелку и покраску здания. К началу августа все внутренние работы завершены, осталось только покрасить пол в фойе здания. В последний месяц летних каникул учителя приводят в порядок классные кабинеты, оформляют стендами и наглядным пособием.
После приступят к ремонту фасада здания, очищению двора и прилегающей территории. 1 сентября уютная школа откроет свои двери перед учащимися.

08 августа 2023 года, 00:51