В школах Новолакского района стартовали торжественные линейки, посвященные Дню Победы

В образовательных учреждениях Новолакского района стартовали торжественные линейки, посвященные Дню Победы. Так, учебное утро у учащихся начинается об историях и подвигах наших дедов и прадедов, которые победили в 1945 году фашизм. Накануне в МКОУ «Новолакская СОШ №1» обучающиеся 2 класса говорили о героях ВОВ, выступили с проектами, читали стихи. Основная цель данных мероприятий - погрузить детей в атмосферу военного времени, расширить знания обучающихся о событиях 1941-1945 гг., пробудить интерес к изучению исторического прошлого нашей Родины.

06 мая 2024 года, 13:15