В школах и детсадах Новолакского района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

В преддверии 77 -ой годовщины Великой Победы в образовательных учреждениях Новолакского района прошли мероприятия, посвящённые этой дате. С утра 6 и 7 мая во всех школах и детских садах звучала музыка военных лет, создавая атмосферу праздника. В общеобразовательных учреждениях прошли торжественные линейки, Уроки Мужества, классные и библиотечные часы. В детских садах - тематические занятия и беседы. В организациях были подготовлены большие праздничные мероприятия, чтобы каждый смог ощутить настроение победного мая: выступление маленьких чтецов со стихами о войне, исполнение песен в сопровождении танцевальных групп, театральные постановки, конкурсы рисунков, флешмобы, челленджы - и все это было благодарностью тем людям, которые подарили нам мирное небо над головой.

10 мая 2022 года, 22:23