В селе Ямансу Новолакского района провели работы по очистке территорий

В селе Ямансу Новолакского района провели работы по очистке территорий .

В МО «село Ямансу» провели масштабный​субботник, в ходе которого жители села провели работу по проведению водопровода от источника, расположенного за пределами села, в центр населенного пункта.
Напомним, что средства на прокладку водопровода были выделены главой МО «Новолакский район». Ранее, на встрече главы района с жителями данного поселения, сельчане обращались с проблемой отсутствия воды, и тогда глава района выделил 300 тыс. рублей для проведения нового водопровода.
По инициативе главы села Кадырова организован субботник. Очищена большая часть территории от сухих веток, вывезен мусор, прибрана территория администрации и учреждений ,находящихся в селе. Проведённая вода от основного источника поступает в центр населенного пункта.
В свою очередь , администрация и жители села Ямансу поблагодарили главу района Магомед- Гаджи Айдиева за оказанное содействие . Сейчас в селе жизнь заиграла по-новому – в село пришла вода!

24 апреля 2019 года, 11:15