В селе Тухчар установили памятник участникам Великой Отечественной войны

Церемония открытия памятника участникам Великой Отечественной войны состоялась 8 мая в с.Тухчар Новолакского района.
Открытие мемориала состоялось в рамках празднования 73-й годовщины Великой Победы и в память о жителях села, не вернувшихся домой с фронта. Памятник установлен на средства Председателя совета села Тухчар Руслана Абакарова.
На открытии памятника собрались глава и жители села Тухчар, депутат НС РД Висампаша Ханалиев, первый заместитель главы МО «Новолакский район» Султан Хамзатов, Председатель контрольно-счетной палаты МО «Новолакский район» Абдурашид Буттаев, ветераны трудового фронта и Афганских событий, общественные деятели.
Они почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

08 мая 2018 года, 14:55