В селе Шушия Новолакского района в рамках памятной акции к мемориальной плите Султанову Муртазе возложили корзины с цветами

В преддверии Дня Победы и в рамках памятной акции по увековечиванию памяти погибших в ходе СВО военнослужащих в селе Шушия Новолакского района прошло возложение корзин и букетов с цветами к мемориальной плите. Погибший служил в отряде СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по РД. Является родным братом министра экономики и территориального развития РД Султанова Гаджи Руслановича, а также супругом директора МФЦ по Новолакскому району Султановой Динары Ибадуллаевны. Почтить память погибшего у мемориальной доски в этот день собрались: родственники, депутат НС РД Артур Исрапилов, министр экономики РД Гаджи Султанов, и.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов и глава села Шушия Камиль Гаджиев.

09 мая 2023 года, 01:32