В селе Новомехельта Новолакского района проводят работы по ремонту дорог и пешеходных переходов

На дорогах с.Новомехельта проводятся работы по обновлению горизонтальной разметки на пешеходных переходах с использованием специальной дорожной эмали. Отметим, что разметка является важной частью обеспечения безопасности дорожного движения. В этой связи, администрация района и села держат на контроле проведение данных работ. Здесь также запланированы работы по очистке проезжей части, обочин и тротуаров. Кроме того, в селе проводится ремонт дорог путем засыпания гравия. На некоторых улицах проводится грейдирование улиц, выполняется ямочный ремонт дорог. Бюджет поселения, к сожалению, не позволяет охватить все необходимые работы по ремонту и асфальтированию дорог. Но, несмотря на это, сельская администрация находит пути решения тех или иных вопросов, привлекая односельчан и владельцев сельхозтехники.

19 апреля 2023 года, 23:07