В селе Барчхойотар Новолакского района отметили благодарностями спонсоров акции «Помоги собраться в школу»

Отметим, повсеместно запущена акция, направленная на оказание помощи малоимущим и нуждающимся в покупке школьного товара детям. Проходит акция под названием «Помоги собраться в школу». Основная ее цель – помочь собрать к учебному году детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Предприниматели, коллективы организаций, просто неравнодушные граждане делают посильные взносы для приобретения школьных принадлежностей. Так, накануне в населенном пункте Барчхойотар Новолакского района отметили благодарностями от имени директора школы спонсоров акции. В их числе – ИП Чакаев Мурад Вахмурадович, председатель СПК «Правда» Чакаев Султан Даудович, заведующий складом СПК «Правда» Гайрабеков Хамзат Айсохович, агроном СПК «Правда» Махтиев Ваха Саидсалимович и другие. Администрация МО «сельсовет «Барчхойотарский» в лице Джанмурадова Ханпаши Салвадиевича и МКОУ «Барчхойотарская СОШ» в лице директора Джамалдиновой Малики Юсуповны, выражают большую благодарность спонсорам за оказанную финансовую поддержку. «Надеемся, мы продолжим эту невероятно добрую традицию и будем радовать наших деток и впредь», - отметила директор поселковой школы.

14 августа 2020 года, 22:44