В селе Ахар Новолакского района открыли мемориальную доску

Время летних каникул пролетело и школы всей России распахнули двери отдохнувшим ребятам.
1 сентября 2020 года в МКОУ " Ахарская СОШ" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Для обучающихся этот день стал особенным праздником , потому что совпал с открытием мемориала в честь участника ВОВ и почетного жителя села Ахар Мусаева Магомеда Исмаиловича, в честь которого названа школа.
Директор школы Маммаева Светлана Магомед - Саниевна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала воспитанникам успехов в своих начинаниях. На линейке присутствовал почётный гость: заместитель главы МО "Новолакский район" Гаджиев Гаджи Цахаевич, который поздравил коллектив "Ахарской СОШ" и всех учащихся с этим знаменательным днем для школы, пожелал ребятам интересных увлечений в новом учебном году, а учителям – здоровья, терпения, мира и добра.
После окончания линейки, учащиеся отправились на первый урок на тему: "Помнить - значит знать", посвященный 75 -летию Победы в Великой Отечественной войне.

03 сентября 2020 года, 09:11