В районном центре Новолакского района провели субботник

В районном центре Новолакского района провели субботник .

Сегодня, 23 апреля, в райцентре муниципалитета проведены работы по наведению санитарного порядка и благоустройства. Так, с самого утра идут работы по очистке от мусора и сорной растительности территорий дворов организаций , парка, зелёных зон. Главой района Магомед -Гаджи Айдиевым было поручено всем руководителям учреждений и организаций принять все меры для подготовки к субботнику. Активное участие в данном субботнике приняли: аппарат районной администрации, коллективы учреждений и организаций села Новолакское. К проводимым мероприятиям привлечена и спецтехника, которая вывозит мусор. Работниками организаций прибраны дворовые участки , побелены бордюры , деревья и здания. Большая часть работ уже проведена. Данный субботник проводился для улучшения социальной инфраструктуры, санитарного состояния, озеленения и благоустройства территорий.
Напомним , что субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

23 апреля 2019 года, 16:32