В рамках Весенней недели добра стартовали мероприятия по благоустройству памятников, обелисков и общественных территорий

В рамках проводимой в 26-й раз в 2022 году акции «Весенняя неделя добра» стартовали мероприятия по благоустройству памятников, обелисков, мест захоронения, общественных и иных территорий. Основная цель данной акции - продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения. Так, в эти дни, объединив школьников, педагогов, волонтеров, представителей РДШ Новолакской гимназии и под руководством методиста Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО Махача Акаева прошли мероприятия по очистке памятников на переселенческой территории Новолакского района «Новострой». Также проведены субботники по уборке и озеленению территорий.

26 апреля 2022 года, 00:47