В рамках акции «От наследников Победы» Юнусов Зураб, внук ветерана войны Зурпукала Юнусова, поздравляет жителей района с Днем Победы

Уважаемые односельчане, примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – это особенный день для всех нас! В этот день радость и скорбь соединяются воедино. Мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Наш долг – помнить, какой ценой далась Победа в Великой Отечественной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.
Мы, молодое поколение, должны сделать все от нас зависящее, чтобы наши дети чтили подвиги своих предков, росло в духе патриотизма и уважительного отношения к героическому прошлому. Сегодня подвиг наших отцов, дедов, прадедов, повторяют наши военнослужащие, мобилизованные, которые борются на территории Украины. Желаю крепкого здоровья вам, долголетия и мирного неба над головой.

09 мая 2023 года, 11:25